• Электронная почта: mehkkhelonline@gmail.com

Архивы

Ссылки

СПОРТ. Братья Халмурзаевы унесли золото и серебро с Универсиады в Корее

На летней Универсиаде в Корее в городе Кванджу 1-е и 2-е место в соревнованиях по дзюдо выиграли братья-близнецы из Ингушетии Хасан и Хусен Халмурзаевы.

В финальной схватке, победив южнокорейца Ван Кичона, золотую медаль выиграл Хасан — в категории до 81 кг.

Вторым  в категории до 90 кг стал Хусен Халмурзаев. В финальной схватке он уступил южнокорейцу Гвак Донхану.

Сегодня проходит второй медальный день Универсиады, у которой 12 тысяч участников со всего мира. У российских спортсменов на данный момент две золотые награды.

Один ответ на “СПОРТ. Братья Халмурзаевы унесли золото и серебро с Универсиады в Корее”